Навигация
Поздравления
Голосования на сайте
Наши опросы
 

Как вы поздравляете родных с праздниками?

В стихах
В прозе
Открыткой
Не поздравляю

 
 
  Показать все опросы
Новое на сайте
Прямой эфир
? Небольшое поздравление в стихах в день 1 апреля
? Первоапрельское поздравление в стихах
? Маленький стишок к 1 апреля
? Стишок в день смеха
? Маленький стих с 1 апреля

Что подарить парню на 14 февраля

Близится один из самых замечательных и нежных праздников для всех влюблённых сердец – 14 февраля. Именно в этот день мы хотим особенным образом выразить чувства любви своему любимому человеку. Помимо романтического ужина при свечах и открытки в виде сердца, хочется подарить особенный подарок, с помощью которого можно выразить то, на сколько он вам дорог и как сильно вы его любите.

Выбирая подарок, советуем в первую очередь учитывать то, что парни любят практичные подарки, которыми можно будет пользоваться в повседневной жизни, в этом и заключается весь секрет. То есть, дарите своему любимому то, что ему хочется и понадобится, а не будет просто занимать лишнее место. Исходя из этого подумайте, о чём он давно мечтает и чего хочет: может он говорил об этом вам, либо когда-то останавливался у витрины и рассматривал что-то.

Если же вы не знаете, что подарить парню на 14 февраля, то мы постараемся помочь вам в решении данного вопроса и предложить наиболее интересные варианты подарков своему любимому.
Подарок парню на 14 февраля

Бритва

Бритва - практичный и хороший подарок. В том случае, если парень давно мечтает о новой бритве, то почему бы его не порадовать таким подарком на День влюблённых!? Чтобы ваш любимый выглядел всегда неотразимо, бритва - подарок, который он оценит по достоинству.

Если ваш парень носит бороду и усы то, наверняка, ему приходится каждый день подолгу и аккуратно извилистыми движениями подравнивать их форму. Чтобы упростить данную процедуру своему любимому, подарите ему мужскую бритву для усов и бороды. Благодаря такой бритве ваш парень сможет легко подравнять контуры усов и бороды, а также укоротить их длину, при помощи насадок идущих в комплекте с такими типами бритв.



Электрический штопор

Простой, и в то же время, замысловатый подарок – электрический штопор. Подарок будет особенно полезен, если вы с любимым любите дегустировать различные сорта вин. На сегодняшний день имеется достаточно большое количество видов штопоров, которые открывают бутылку с вином совершенно разными способами. Не так недавно появился ещё один интересный вид штопоров – электрический.

Для открывания бутылки с вином, вы надеваете электрический штопор на горлышко бутылки, одной рукой фиксируете бутылку, а другой - держите электрический штопор. Затем, нажимаете на кнопку и сердцевина штопора вкручивается в пробку, после чего, вы нажимаете на вторую кнопку и давлением воздуха пробка выходит из бутылки. Благодаря такому подарку, можно быстро и легко открыть бутылку с вином, а также удивить гостей.



Домашняя метеостанция

До сих пор не знаете, что одарить парню на 14 февраля? Подарите ему домашнюю метеостанцию! Прикольный и очень полезный подарок, особенно в нашей климатической зоне, где погода изменчива словно окрас хамелеона. Домашняя метеостанция - это многофункциональное устройство, состоящее из внешнего блока и внутреннего. В свою очередь внешний блок крепится на улице, а внутренний находится в комнате.

Задачи домашней метеостанции: информирование о текущей погоде и составление собственного прогноза погоды на основе полученных данных: температуре воздуха, атмосферном давлении и относительной влажности воздуха. Кроме этого, домашние метеостанции могут включать в себя дополнительные функции: часы, будильник, FM-радио и т.п. Элегантный вид метеостанции идеально впишется в любой интерьер, а цветной дисплей производит отличное информирование.



Автомобильный массажёр

Если ваша вторая половина большое количество времени проводит за рулём, то сделайте ему подарок связанный с автомобилем. Например, подарить парню на День святого Валентина можно автомобильный массажёр. Автомобильный массажёр – это массажная автонакидка, которая кладётся на автомобильное сидение и производит массаж спины. Полезный подарок для тех, кто много времени проводит в дороге или пробках, и в результате этого испытывает проблемы со спиной. Массажная автонакидка имеет 3 режима работы, для массажа: верхней части, нижней части и всей области спины. Кроме того, у большинства таких накидок есть функция подогрева, что создаёт комфортные условия в холодное время года. Питание массажной накидки осуществляется от автомобильного прикуривателя.



Преобразователь напряжения 12В в 220В в автомобиль

Ещё один замечательный и полезный подарок для автомобилиста – преобразователь напряжения в машину. Как известно, выходная мощность автомобильного прикуривателя 12В, к нему можно подключить ограниченное количество устройств со специальным разъёмом для прикуривателя: зарядное устройство для мобильного телефона, видеорегистратор, компрессор для накачивания шин и т.п., а вот подключить устройство с привычной для нас вилкой и мощностью в 220В – нельзя. Это может исправить преобразователь напряжения, который не только из 12В выдаёт 220В, но а также включает в себе стандартную розетку. Благодаря такому преобразователю, ваш парень сможет подключить к питанию в машине: ноутбук, бритву, пылесос и прочие бытовые электроприборы.




Бесконтактный термометр

Ещё одна очень полезная в быту и в работе вещь - бесконтактный термометр. Принцип работы бесконтактного термометра заключается в том, что инфракрасный луч прибора направляется на тот предмет, температуру которого вы хотите измерить, и мгновенно получаете результат на дисплее, тем самым ненужно никаких градусников и ожидания, пока они определят температуру. Им можно замерить температуру предметов, где сложно или невозможно применить обычный термометр, замерив температуру предмета на расстоянии, например, температуру морозильной камеры холодильника. С помощью бесконтактного термометра можно замерять температуру практически всех типов поверхностей: труб, стёкол, деталей, техники и т.п.



Комплект подушек для офиса

Если у вашего парня «сидячая» офисная работа, то заботясь о нём, подарите ему на 14 февраля комплект подушек для офисного кресла или стула. Сидячий образ жизни негативно сказывается в первую очередь на спине, когда она искривлена происходит ухудшение кровотока – это всё может приводить к болям в спине, а также привести к серьёзным спинным проблемам. Данный комплект подушек помогает поддерживать ровную осанку сидя в кресле, а также производит массаж, который помогает улучшить кровоток.




Увлажнитель воздуха

Также, как вариант подарка, советуем рассмотреть увлажнитель воздуха. Увлажнитель воздуха – это климатический прибор, задачей которого является обеспечение увлажнения воздуха в помещении. Благодаря увлажнителю воздуха, в помещении становится легче дышать, особенно в зимнее время и в период сильной жары, когда воздух в комнате очень сухой. Увлажнители воздуха потребляют достаточно мало энергии, а к тому же, могут выполнять роль ночного светильника, световые потоки которого очень красиво будут смотреться проникая в ёмкость с водой.




Экспандер

Если ваш парень постоянно следит за своей спортивной формой или же хочет накачать свои мышцы, хорошим подарком для него может стать экспандер. С помощью экспандера он сможет привести в тонус свои мышцы и ему не нужно будет ходить в спортзал. Благодаря экспандеру можно накачать: бицепсы, трицепсы, мышцы груди и мышцы спины.




Электронные часы для спортсмена

В том случае, если ваша вторая половина профессионально занимается спортом, то рекомендуем подарить ему спортивные электронные часы, которые отображают очень важные и необходимые для каждого спортсмена данные: время, пульс, преодолённое расстояние, скорость движения и другие данные, в зависимости от модели таких часов. Такие часы помогут правильно распределить нагрузку и добиться наилучших результатов при тренировках.




Бокал с подсветкой

Подарить любимому на День святого Валентина можно бокал с подсветкой. Из такого бокала ваша вторая половина сможет пить любимые напитки, но самое интересное в том, что бокал будет светиться.

Бокал имеет 7 различных цветов подсветки, которые могут светить как одним цветом, так и с перетеканием из одного в другой. Бокал с подсветкой состоит из бокала и специальной подставки под него. Таким образом, бокал ставиться на подставку, которая окутывает его светом. Поставка оснащена кнопкой-переключателем режимов и отделением для 3-ёх батареек.




Футболка

Что подарить парню на день влюблённых? – Конечно же футболку! На сегодняшний день в ассортименте есть широчайший выбор футболок на любой вкус. Футболка с изображением и надписью любовной тематики, в виде подарка, хороша тем, что это с одной стороны романтичный, а с другой - практичный подарок. Очень популярны футболки для влюблённых из категории «Love is…» из одноимённой жевательной резинки из 90-х. Не менее популярны две футболки составляющие одно целое, например, одно слово или рисунок, либо же так называемые футболки-указатели, которые указывают что рядом с вами идёт ваша любимая вторая половина.

Что подарить парню на 14 февраля












Голосовая открытка

Подарить любимому на 14 февраля можно и голосовую открытку, которая будет содержать оригинальное поздравление с этим замечательным праздником или же забавный розыгрыш. Всё очень просто: вы выбираете из огромного перечня понравившееся поздравление, указываете номер телефона своего любимого и в назначенное время он получит данное голосовое поздравление.

0
Автор: Станислав Соколовский
Специально для Vse-Pozdravlenia.ru

Комментарии:

Оставить
Ближайшие праздники
Праздники
01.04 День смеха
05.05 Пасха
Все праздники ?
Управление аккаунтом
Профиль пользователя
Здравствуйте, Вы вошли как гость


Если вы на сайте впервые, то вы можете зарегистрироваться!

Вы забыли пароль?
Статьи на тему праздников
Публикации
Вы можете поздравлять знакомых, друзей и близких по смс, в электронном сообщении (почта, чаты и т.п) или устно.
Копирование материалов на другие интернет ресурсы без указания прямой ссылки строго запрещено.

Поздравления
© 2012-2050, Vse-Pozdravlenia.ru